FELICITACIÓN

El Colegio Médico del Perú-Consejo Regional XII Tacna, hace llegar su felicitación a nuestros nuevos Colegiados, deseándoles los mejores exitos en su labor como Médicos Cirujanos.

  • CMP 60504 HERNANDEZ HILASACA GEORGE PAUL
  • CMP 60547 LUQUE MAMANI VICTOR MANUEL ANTUBERT
  • CMP 60548 CHOQUE SANTOS ANAHI
  • CMP 60551 COAQUIRA ALANIA YERZON RENE
  • CMP 60574 ITA BALTA RUTH LUCILA
  • CMP 60910 PINEDA SANCHEZ MAYKOL JINIOR
  • CMP 60911 PACO BLANCO ABNER BIDCAR
  • CMP 60912 MORALES MARES CESAR MARTIN EFRAIN
  • CMP 60913 GUEVARA VELEZ FABRIZIO MANUEL
  • CMP 60914 LIENDO EYZAGUIRRE HECTOR ENRQIUE
  • CMP 60915 ROMERO JACOBO MARIA DEL ROSARIO
  • CMP 60916 PAREDES RAMOS JAVIER ALONSO
  • CMP 60917 IBARCENA LLERENA CLAUDIA VANESSA
  • CMP 60918 HURTADO CAMPOS RICARDO RENATO
  • CMP 60919 CARDENAS BOLUARTE RONALD JAVIER
  • CMP 60658 ZAVALA GUTIERREZ JOHANN FIZTGERALD
  • CMP 60659 VALDIVIA TAPIA MARIA DEL CARMEN
  • CMP 60660 ROSAS PERCA ANDREA FIORELLA
  • CMP 60920 TICONA TELLEZ LOURDES MILAGROS
  • CMP 60936 DIAZ MENDOZA JERSON JOAO
  • CMP 60937 CALIZAYA GOMEZ SANDRA VERENISSE
  • CMP 61198 AVALOS ROJO ROSA LUZ
  • CMP 61199 POLICARPIO TAPIA CHESNY ROSS MARY
  • CMP 61200 GONGORA AIQUIPA FIORELA DEL PILAR
  • CMP 61201 DELGADO MANZANARES ALEYDA CECILIA
  • CMP 61202 GALLARDO TORRES CESAR ALBERTO
  • CMP 61203 COHAILA SILVA SANDRA GABRIELA
  • CMP 61204 AYMA PALACIOS MARJORY YAMILET
  • CMP 61205 AROSQUIPA ESPINOZA LUIS ANTONIO
  • CMP 61206 ELIAS COLQUE KENNY ENRIQUE
  • CMP 61207 ACUSI QUISPE JULIO CESAR
  • CMP 61208 ROJAS ZEGARRA GRACE KELLY
  • CMP 61209 CALIZAYA VARGAS JOETH
  • CMP 61210 BARDALES SILVA ANGEL FABRIZZIO
  • CMP 61211 PEÑALOZA LARICO GINO WILBER
  • CMP 61212 MAQUERA AFARAY JULIO CESAR
  • CMP 61213 MAMANI ACERO FIORELLA YAKELINE
  • CMP 61214 ZEGARRA MALDONADO ELVA TERESA
  • CMP 61215 MORÓN HUAMOLLE FIORELLA DEL CARMEN
  • CMP 61216 CHARA SAENZ VICTOR RICARDO
  • CMP 61217 MAQUERA QUISPE FIORELLA PAULETT
  • CMP 61218 QUISPE GEROMA FIORELA ESTHER
  • CMP 61219 CAYCHO CHUMPITAZ BERTHA MILAGROS
  • CMP 61220 GIL CLARES LEYDI JEANNE
  • CMP 61221 TENORIO CASTILLO LAURA CAROLINA
  • CMP 61222 MORALES MAYTA KAROLYN DORIS
  • CMP 61223 QUEVEDO PORRAS KATHERINE DE LOS MILAGROS EMMA
  • CMP 61224 VERA COHAILA BERNIN ADDERLY
  • CMP 61225 QUISPE OLIVARES MARTIN
  • CMP 61922 COHAILA GARCIA GULIANA SHEYLA
  • CMP 61923 LUQUE DURAN MAGNOLIA
  • CMP 61924 TITO PARI MONICA DEL ROSARIO
  • CMP 61925 NAVARRO ESCALERA OLIVER OMAR
  • CMP 61926 REYNAGA VIGURIA MIJAIL KEVIN
  • CMP 61946 CONDEÑA SANTE RONY ALEXANDER
  • CMP 61947 VILLANUEVA ALE MARIELA JOHANA
  • CMP 62350 CANO URBINA ANALI GISSELA
  • CMP 62351 QUIROZ CHURA JORGE EDUARDO
  • CMP 62352 CALISAYA ARCE DANIEL EDWARD
  • CMP 62353 GOMEZ VELASQUEZ WILLY RUSBEL
  • CMP 62354 RIVERA OBANDO CARLOS EDUARDO
  • CMP 62355 ABURTO FERNANDEZ ROSA JANNET
  • CMP 62356 VELASQUEZ APAZA MONICA LUCIA
  • CMP 62357 SORIA ROJAS EDWIN FERNANDO
  • CMP 62358 ROSPIGLIOSI VARGAS KATHERINE FANNY
  • CMP 62359 NEYRA FLORES SILVIA PAMELA
  • CMP 62360 BLACKER CALLE LUIS ENHEMBER DE VERNER
  • CMP 62361 HERNANDEZ FLORES RICARDO MIULLER
  • CMP 62633 BOMBILLA PALACIOS JANE KATHERINE
  • CMP 62634 VARGAS QUISPE ELVA KARINA
  • CMP 62690 QUISPE PAURO RONALD FRANCISCO
  • CMP 62763 MARCA PALACIOS WILLIAM GUSTAVO
  • CMP 62764 CONDORI CAMA FRANZ
  • CMP 62790 ALVAREZ DELGADO EDUARDO RICARDO
  • CMP 62791 TITO CHOQUEHUANCA GEORGIA PRESNETACIÓN
  • CMP 62792 HERRERA PLAZA LUIS EDUARDO